Spread the love

फरीदाबाद। श्री श्याम दीवाने फाउंडेशन और महावीर इंटरनेशनल सोशल फाउंडेशन के संयुक्त प्रयास से डबुआ कालानेी के शिव मंदिर में रक्तदान शिविर का आयोजन किया गया। संस्था के पदाधिकारी डॉ संजय कसल ने बताया कि उनकी संस्था के द्वारा  श्याम बाबा को समर्पित बहुत से सामाजिक कार्य किए जा रहे हैं जिसमें रक्तदान महादान जीवन दान सबसे बड़ा दान माना गया है, इसके इलावा स्वस्थ्य जाँच शिविर, गरीब बच्चों की पढ़ाई, गरीब लड़कियों की शादी और सत्संग मंडल इत्यादि गतिविधियों चलती रहती है,

महावीर इंटरनेशनल सोशल फाउंडेशन से डायरेक्टर प्रोजेक्ट उमेश अरोड़ा ने संस्था के पदाधिकारियों और सभी डोनर का आभार व्यक्त करते हुए बताया कि संस्था का प्रयास बहुत सराहनीय है इससे थैलीसीमिया ग्रस्त  बच्चों और गर्भवती महिलाओं को रक्त की पूर्ति होगी और नया जीवन मिलेगा, संत भगत सिंह चैरिटेबल बलड बैंक के सहयोग के लिए सभी का धन्यवाद।

शिविर में नीरज मनचंदा, पंडित मनीष शर्मा, धनेश फागना, गजराज सिंह फागना, अशोक सिंह पटेल, प्रेमसागर मल्होत्रा, राजू शर्मा, भव्या नोनिहाल, कृष्ण कर्ण, इत्यादि ने अपना पूरा सहयोग दिया और रक्तदान भी किया.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *