Spread the love

बोले, ओछी राजनीति करने वालों से बचकर रहें लोग

 

फरीदाबाद। पिछले दिनों नीमका गांव के आसपास कूड़ाघर बनाने की बात को इतना प्रचारित किया गया कि लोग बिना सोचे समझे विरोध बैठक कर बैठे। लेकिन मंत्री एवं स्थानीय विधायक राजेश नागर ने नीमका के पास कूड़ाघर बनाने की किसी भी बात से इनकार किया है।
बिहार विधानसभा के चुनाव प्रचार में लगे मंत्री राजेश नागर ने वीडियो माध्यम के जरिए लोगों से कहा है कि वह निश्चिंत रहें, नीमका में कोई कूड़ा घर बनाने की योजना सरकार अथवा प्रशासन के स्तर पर नहीं है। उन्होंने इस बारे में आला अधिकारियों एवं स्थानीय निकाय मंत्री विपुल गोयल से बात की है। उनका यही कहना है कि नीमका गांव अथवा आसपास भी कोई कूड़ा घर प्रस्तावित नहीं है, ना इस बारे में कोई कोशिश ही चल रही है।
नागर ने कहा कि लोगों को बिल्कुल भी परेशान होने की जरूरत नहीं है। यह किसी की ओछी राजनीति का हथकंडा है, जिसमें फंसने से बचें। उन्होंने ऐसी अफवाहें फैलाने वालों को भी बाज आ जाने की चेतावनी दी है। मंत्री राजेश नागर ने चेतावनी दी कि लोगों में किसी भी प्रकार का भ्रम फैलाकर असमंजस पैदा करने वालों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *