बल्लभगढ़ । विधायक और पूर्व कैबिनेट मंत्री मूलचंद शर्मा ने सेक्टर 2 कार्यालय पर देश के यशस्वी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मन की बात कार्यक्रम का 124 वा एपिसोड सुना । कार्यक्रम के बाद उन्होंने कहा कि देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मन की बात से युवाओं को एक नई दिशा और ऊर्जा मिल रही है ,
उन्होंने कहा कि देश की प्राचीन कालीन, ऐतिहासिक इमारत, महलों के बारे में ज्ञान होना चाहिए यही नहीं उन्होंने देश की विभिन्न भाषाओं में लिखे गए उपन्यास इत्यादियों को भी समझना चाहिए अपने देश की बोली और भाषा को समझना और सीखना और संजोकर रखन भी तरक्की के रास्ते खोलता है।
उन्होंने कहा कि मन की बात से प्रेरित होकर बहुत सारे देश के युवाओं और नौजवानों ने अलग-अलग दिशाओं में बेहतर कार्य कर देश के सामने नए-नए इतिहास और रिकॉर्ड बनाए हैं।
इस मौके पर जिला फरीदाबाद महानगर के मन की बात जिला प्रमुख राजकुमार शर्मा, जिला मंत्री सुषमा यादव,सुनील शास्त्री,तेजपाल मास्टर,लोकेश गांधी,जगदीश शर्मा निरंजन शर्मा,सहित सेक्टर 2 निवासी और कार्यकर्ता मौजूद रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

About Us

फरीदाबाद दर्शन एक स्वतंत्र हिंदी समाचार पोर्टल है, जो फरीदाबाद व आसपास के क्षेत्रों की ताज़ा, सत्य और निष्पक्ष खबरें पाठकों तक पहुँचाता है। हमारा उद्देश्य स्थानीय समाचारों को विश्वसनीय और जिम्मेदार तरीके से प्रस्तुत करना है।

Contact

📍 Faridabad, Haryana
📧 Email: dishuojha707@gmail.com
📞 Phone: +91 9891990785 , +91 9540702609

© 2026 Faridabad Darshan — All Copyrights Reserved
Made with ❤️ by Divyanshu Ojha (Journalist)