
16 से 24 मई तक कोलंबो में आयोजित की गई थी प्रतियोगिता
फरीदाबाद | फरीदाबाद पुलिस द्वारा जहां अपराधियों पर कार्यवाही कर सलाखों के पीछे डाला जा रहा है वहीं पुलिस कर्मचारियों के बच्चे भी अलग-अलग प्लेटफार्म पर पुलिस का नाम रोशन कर रहे हैं, इसी कड़ी में सहायक उप निरीक्षक मनोज कुमार की बेटी पायल जाखड़ ने एशियन बॉक्सिंग चैंपियनशिप में रजत पदक जीत है। यह प्रतियोगिता 16 से 24 मई तक कोलंबो ,श्रीलंका में आयोजित की गई थी।
पुलिस प्रवक्ता ने जानकारी देते हुए बताया कि 16 से 24 मई तक कोलंबो ,श्रीलंका में चली एशियन बॉक्सिंग चैंपियनशिप के अंडर-22 मुक़ाबले के प्लस 81 किलोग्राम भार वर्ग में पायल जाखड़ ने फाइनल में जगह बनाई, जहां पर पायल को रजत पदक से ही संतोष करना पड़ा। फरीदाबाद के मुजेसर में रहने वाली पायल के पिता मनोज कुमार फरीदाबाद पुलिस में सहायक उप निरीक्षक के पद पर नियुक्त है।
इस अवसर पर पुलिस आयुक्त सतेंद्र कुमार गुप्ता ने उनको बधाई दी तथा कहा कि आगे भी पुलिस कर्मचारियों के बच्चे इस तरह ही नाम रोशन करते रहें।